Делимина слоги и для переноса слова: белая, скатерть,покрыла, уволок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слоги: бе-ла-я, ска-терть, пок-ры-ла, у-во-лок перенос: бе-лая, ска-терть, пок-рыла, покры-ла, уво-лок
Гость
Слоги:бе-ла-я (3 слога),ска-терть (2 слога),по-кры-ла (3 слога),у-во-лок (3 слога) Перенос слова:бе-лая,ска-терть (скатер-ть),по-крыла (пок-рыла,покры-ла),уво-лок.