День был мягкий и мглистый.Красноватое солнце невысоко висело над длинными,похожими на снеговые поля слоистыми облаками.В саду стояли покрытые инеем розоватые деревья.Неясные тени на снегу были пропитаны тем же тёплым светом.Бы...

День был мягкий и мглистый.Красноватое солнце невысоко висело над длинными,похожими на снеговые поля слоистыми облаками.В саду стояли покрытые инеем розоватые деревья.Неясные тени на снегу были пропитаны тем же тёплым светом.Было необыкновенно тихо.ПРИДУМАТЬ НАДО 2-3 ПРЕДЛОЖЕНИЯ(ПРОДОЛЖИТЬ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было удивительно тихо. Все вокруг молчало и наталкивало на мысль, о том , что природа превосходный художник. Удивительное зрелище.