День начался очень странно. Ещё вчера в желтоватой воде гавани было полно медуз, студенистых , синеватых , круглых как тарелка. Они появились из гл...

День начался очень странно. Ещё вчера в желтоватой воде гавани было полно медуз, студенистых , синеватых , круглых как тарелка. Они появились из гл...День начался очень странно. Ещё вчера в желтоватой воде гавани было полно медуз, студенистых , синеватых , круглых как тарелка. Они появились из глубины и , колыхаясь медленно плавали у берега, И вдруг неожиданно медузы исчезли . Сколько мы ни всматривались в воду , их не было видно! (что хотел...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор хотел сказать, что внезапное исчезновение медуз ему показалось странным, так как он привык их видеть всегда. Главная мысль-это и есть, то есть странное исчезновение привычных медуз.