День прибавля...ся. Ярче свет...т солнце.Оно скоро растоп..т снег.Вскро...ся река. Прилет..т первый вестник весны---грач.Я люблю это время года и жду его.Ты идёшь по полю,с радостью слыш..шь песни ручейков,любу..шься ярким сини...

День прибавля...ся. Ярче свет...т солнце.Оно скоро растоп..т снег.Вскро...ся река. Прилет..т первый вестник весны---грач.Я люблю это время года и жду его.Ты идёшь по полю,с радостью слыш..шь песни ручейков,любу..шься ярким синим небом.            Измените текст так,чтобы глаголы,где это возможно,стояли в том же лице множественного числа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дни прибавляются. Ярче светит солнце. Очень скоро растопит снег. Вскроются реки. Прилетят первые вестники весны-грачи. Я люблю это время года и жду его. Мы идем по полю, с радостью слышим песни ручейков, любуемся ярким синим небом.