День сложился серый но теплый. Весна движется. В пруду ещё не совсем растаявшим, лягушки высунулись, урчат в пол голоса, исчезают последние клочки снега. Нам этот ход весны кажется медленным, хотя весна всё-таки ранняя. Орех цв...

День сложился серый но теплый. Весна движется. В пруду ещё не совсем растаявшим, лягушки высунулись, урчат в пол голоса, исчезают последние клочки снега. Нам этот ход весны кажется медленным, хотя весна всё-таки ранняя. Орех цветет но ещё не пылит, птичка зацепит сережки, и ещё нет дымка. Вчера Вальдшнеп воткнул нос в листву чтобы достать из-под неё червяка, в это время подошли мы, и он вынужден был взлететь, не сбросив с клюва надетый слой листьев старой осины. выделить все союзы, определить их разряд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учит надо,а не кнопки нажимать!