День только что начился.Бо бледному голубому небу,точно клочьями,повисли мохнатые пушистые облака.Над садом лёгкой дымкой стоял туман.Солнце ещё не поднялось,но земля уже ожидалоего появления. Найдите глаголы прошедшего времени...

День только что начился.Бо бледному голубому небу,точно клочьями,повисли мохнатые пушистые облака.Над садом лёгкой дымкой стоял туман.Солнце ещё не поднялось,но земля уже ожидалоего появления. Найдите глаголы прошедшего времени.Укажите их род,где это возможно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начился м. р...повисли ...стоял М. р...поднялось...