Денатурация - это разрушение белка до ... структуры под действием ... , а также под действием растворов различных химических веществ ( ... , ... , солей) и радиации

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
денатурация - это разрушение белка до первичной, вторичной и третичной структуры под действием температуры(жарила яйца?))) , а также под действием растворов различных химических веществ (сильных кислот и щелочей , солей тяжелых металлов) и радиации