Денис для решения похожей задачи тоже сделал краткую запись.1  пакет-3 коробки.  1 коробка -2 компакт-диска.3 пакета -?  компакт-дисков.Какую задачу мог решить Денис?Помогите ему найти ее решение.Какое из выражений будет решени...

Денис для решения похожей задачи тоже сделал краткую запись.1  пакет-3 коробки.  1 коробка -2 компакт-диска.3 пакета -?  компакт-дисков.Какую задачу мог решить Денис?Помогите ему найти ее решение.Какое из выражений будет решением этой задачи:(2*3)*2 или 2*(3*3)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2*(3*3) правильный ответ
Гость
2*(3*3)