Денис и Дэн и грали меньше меньше в города больше больше .Денис вспомнил 32 названия городов Америки,а Дэн - названия 16 русский городов.Какие вопросы можно задать к этому условию?(и постарайтесь пожайлуста как - нибудь мне ...

Денис и Дэн и грали <<в города>>.Денис вспомнил 32 названия городов Америки,а Дэн - названия 16 русский городов.Какие вопросы можно задать к этому условию?(и постарайтесь пожайлуста как - нибудь мне показать схематическую краткую запись с решениями)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько всего городов они загадали ??