Образуйте сложне прилагательные от даных словосочетаний,составьте предложения на тему Казань Белый камень,тысяча лет,много людей,яркие и красные,полно воды,змей с двумя головами,прошлый год,любить труд,много наций,строить верто...
Образуйте сложне прилагательные от даных словосочетаний,составьте предложения на тему Казань Белый камень,тысяча лет,много людей,яркие и красные,полно воды,змей с двумя головами,прошлый год,любить труд,много наций,строить вертолёты,железная дорога,девять этажей.Сделайте пожалуйста сегодня срочно надо:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белокаменный, тысячелетний, многолюдный, ярко-красные, двуглавый змей, прошлогодний, трудолюбивый, многонациональный, вертолётостроительный, железнодорожный, девятиэтажный.