Деревни выехал велосипедист со скоростью 7 км в час когда он проехал 21 км стоит в деревне в противоположном расстоянии направлении выехал второй велосипедист со скоростью 10 км в час Какое время был в пути Каждый когда расстоя...

Деревни выехал велосипедист со скоростью 7 км в час когда он проехал 21 км стоит в деревне в противоположном расстоянии направлении выехал второй велосипедист со скоростью 10 км в час Какое время был в пути Каждый когда расстояние между ними стало 6 км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВОТ ТАК ВОТ.. (72-21): (10 +7)=3 часа