Деревня где скучал Евгений была прелестный уголок.( слово "где" сделайте морфологический разбор)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где – местоименное наречие.  I Указывает на место, но не называет его: где? – где.  II Морфологические признаки: вопросительное или относительное (без предложения не определить) , неизменяемое слово.  III (Где? ) где (подчеркните линией точка-пунктир, так как это обстоятельство места, если предложение сложноподчинённое, то ещё и выполняет роль союзного слова) .