Дерево моих достижений (обществознание) 1.катаюсь на коньках и лыжах 2.хорошо рисую 3.хорошо плаваю 4.помогаю родителям ... Продолжите, и добавьте 5-6 своих достижений Пожалуйста народ, жду с нетерпением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5.успешно учюсь 6.принимаю участия в культурно массовых мероприятиях 7.делаю утром зарядку 8.употребляют правильное питание 9.посещаю бабушку