Деревьям нужно очень много воды за лето береза испаряет я почти 7 тонн ему столько влаги из почвы не получишь. Деревня должна себя помочь Вот они и защищаются зимние засухи тем что теряет листья без них нет усиленного испарение...

Деревьям нужно очень много воды за лето береза испаряет я почти 7 тонн ему столько влаги из почвы не получишь. Деревня должна себя помочь Вот они и защищаются зимние засухи тем что теряет листья без них нет усиленного испарение. Найди однокоренные слова и Отметь в них корень над формами одного и того же слова напиши падеж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание большое а даешь мала