Держи голову в холоде живот в голоде а ноги в тепле разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держи голову в холоде , живот в голоде, а ноги в тепле. Держи - сказуемое (что делай?) Голову - подлежащее (что?) В холоде - обстоятельство (где?) Живот - подлежащее (что?) В голоде - обстоятельство (где?) Ноги - подледащее (что?) В тепле - обстоятельство (где?)
Гость
Держи голову в холоде, живот в голоде, а ноги в тепле. Держи (глагол, подчёркиваем двумя линиями) голову (существительное, подчёркиваем пунктиром ---) в холоде(существительное, подчёркиваем ---), живот (существительное, подчёркиваем ----) в голоде (существительное, подчёркиваем ---), а (союз) ноги (существительное, подчёркиваем ---) в тепле (существительное, подчёркиваем ---). В схеме рисуешь глагол(две линии) и в кружочках дополнение (---). Может в чём-то не права.