Describe your kitchen , living room, bedroom. Say what turniture you have there and what you usually do there. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! ОЧЕНЬ СРОЧНО УМОЛЯЮ!!!! ТОЛЬКО НЕ ЧЕРЕЗ ПЕРЕВОДЧИК!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перевод предложений: Опишите вашу кухню, гостиную, спальню. Скажите, что у вас есть мебель есть и то, что вы обычно делаете там. Я перевела так.