Десять игроков в пейнтбол расположились на плоскости местности так , что все попарные расстояния между ними различны, и никаких три игрока не находятся на одной прямой. каждый игрок выстрелил шариком с краской и попал в 2 игро...

Десять игроков в пейнтбол расположились на плоскости местности так , что все попарные расстояния между ними различны, и никаких три игрока не находятся на одной прямой. каждый игрок выстрелил шариком с краской и попал в 2 игроков : ближайшего к нему , а также самого удаленного. какое наибоьшее число шариков могло попасть в одного и тогоже игрока