Десять лет назад, когда я только пришла работать в школу-интернат после института, мне дали первоклашек из детского дома, и я частенько вспоминаю ту субботу, когда увидела своих "птенцов" на лестнице. Помогите, укажите кол-во г...

Десять лет назад, когда я только пришла работать в школу-интернат после института, мне дали первоклашек из детского дома, и я частенько вспоминаю ту субботу, когда увидела своих "птенцов" на лестнице. Помогите, укажите кол-во грамматических основ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, Подлежащее-я, сказуемое-пришла работать. 2. Неполная, односотавная дали - сказуемое 3. Подлежащее-я, сказуемое - вспоминаю 4. Неполное, сказуемое-увидела