Десять слов с чередованием гласных: Десять слов с безударной гласной Десять словарных слов (без ошибок)иначе отправлю модератору!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) загореть – загорать возраст - росла выбирать — выберут запирать — запереть блистать — блестеть
2)Громоздиться,воображать, образ, раздражать, умолять, умалять,зеленый,квартирант,сосновый,волчата
3) корова аппетит вокзал девочка закон лимон метро неделя простор Родина