Детёныши леопарда проводят детство в тишине и уединении.Надписать и подчеркнуть части речи.

Детёныши леопарда проводят детство в тишине и уединении. Надписать и подчеркнуть части речи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
детеныши -существительное, леопарда-существительное, проводят -глагол, в-предлог, тишине-существительное, и-союз, уединение-существительное  наверно так)
Гость
детеныши сущ. подлеж., леопарда сущ. ?, проводят глаг. сказуем., детство сущ. ?, в тишине и уединении сущ. ?.