Дети делают игрушки для новогодней елки. Посмотри на картинку и дополни наше весёлое спряжение. Les enfants font des jouets pour décorer l'arbre de Noël. Example: Je fais in clown. Упражнение: ils они делают кораблик Il он игр...

Дети делают игрушки для новогодней елки. Посмотри на картинку и дополни наше весёлое спряжение. Les enfants font des jouets pour décorer l'arbre de Noël. Example: Je fais in clown. Упражнение: ils они делают кораблик Il он играет с машинкой Elles они играют с домиком Elle она делает бабочку Nous мы разговариваем об паровозе Vous вы делаете лошадь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ils font des bateaux Il joue avec une voiture Elles jouent avec une maison Elle fait un papillon Nous parlons à propos de train Vous faîtes un cheval