Дети договорились после уроков заняться нахождением интересных задач. В одной книжке они нашли 16 таких задач , что составляет одну четвертую часть интересных задач, найденных в другой книжке.Сколько всего интересных задач на...

Дети договорились после уроков заняться нахождением интересных задач. В одной книжке они нашли 16 таких задач , что составляет одну четвертую часть интересных задач, найденных в другой книжке.Сколько всего интересных задач нашли дети?      Составить условие и решить.