Дети дошкольного возраста болеют простудными заболеваниями чаще, чем дети старшего школьного возраста потому, что в крови у них … 1. Меньше эритроцитов 2.Ниже фагоцитарная активность лейкоцитов 3.Меньше лейкоцитов 4.Больше ...

Дети дошкольного возраста болеют простудными заболеваниями чаще, чем дети старшего школьного возраста потому, что в крови у них … 1. Меньше эритроцитов 2.Ниже фагоцитарная активность лейкоцитов 3.Меньше лейкоцитов 4.Больше белков 5.Больше эритроцитов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2ниже фагоцитарная активность
Гость
2. Ниже фагоцитарная активность лейкоцитов.