Дети это цветы жизни? меньше br больше Я люблю детишек. А вы ?

Дети это цветы жизни?
Я люблю детишек. А вы ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да я тоже. хотя тяжело с ними. когда фруктами становятся.
Гость
своих сволочей-люблю, чужих, особенно если у них родители сволочи, в лучшем случае-безразличие, помочь-помогу, материнский инстинкт, куда ж его денешь, в этом году в Турции даже спасателем поработала... добрая я очень за что ответку от сволочей-родителей и получила)))
Гость
Я тоже. Но и у цветов бывают колючки и шипы...
Гость
Мудрые говорят, любовь- дерево, а дети плод его. Как можно не любить детей особенно маленьких, крошечных...
Гость
а я не умею их готовить))))
Гость
Просто пищу от восторга.))))