Дети играли в игру алфавит. слова надо было назвать в алфавитном порядке. кто выиграл?1)Саша:усадьба,черника,экипаж.2)Кирилл:халат, щётка,шалун.3)Никита:фокус,шутка,щенок.4)Сергей:шахматы,чугун,ураган.здесь получается, что выиг...

Дети играли в игру алфавит. слова надо было назвать в алфавитном порядке. кто выиграл?1)Саша:усадьба,черника,экипаж.2)Кирилл:халат, щётка,шалун.3)Никита:фокус,шутка,щенок.4)Сергей:шахматы,чугун,ураган.здесь получается, что выиграли двое, это Саша и Никита. но выбратт надо одного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, я неправильно написала, не туда посмотрела(