Дети подземелья .Ребята плиз помогите очень срочно какие чувства у вас вызывала п?

Дети подземелья .Ребята плиз помогите очень срочно какие чувства у вас вызывала п??весть (сожаление,сострадание,удивление ) текст писменнь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитав этот рассказ, я многом задумались. Я поняла, как важно ценить все, что у тебя есть. Это рассказ вызывает сострадание к бедным детям, и сожаление, что судьба так жестока с ними.