Дети покормили аквариумных рыбок во вторник в 8 часов утра а потом в ближайший четверг в 10 ч утра Сколько часов прошло между этими кормлениями рыбок? В какой день и час будет следующее кормление рыбок если интервал между кормл...

Дети покормили аквариумных рыбок во вторник в 8 часов утра а потом в ближайший четверг в 10 ч утра Сколько часов прошло между этими кормлениями рыбок? В какой день и час будет следующее кормление рыбок если интервал между кормлениями будет таким же?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
четверг + два дня это суббота, и остается два часа их прибавим к 10:00 получим субботу 12 00
Гость
1)24*2+2=48+2=50ч прошло  2)2*24=48 ч 3)10+2=12