Дети покормили аквариумных рыбок во вторник в 8ч утра,а потом ближайший четверг в 10 ч утра. Сколько часов прошло между этими кормлениями рыбок? в какой день и час будет следующие кармление рыбок если интервал между к...

Дети покормили аквариумных рыбок во вторник в 8ч утра,а потом ближайший четверг в 10 ч утра. Сколько часов прошло между этими кормлениями рыбок? в какой день и час будет следующие кармление рыбок если интервал между кармлениями будет таким же
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В четверг в 10 часов прошло 48 + 2 часа = 50 часов Следующее кормление будет в субботу в 12 часов через 50 часов