ДЕТИ ПОЮТ ПЕСНЮ О РОДИНЕ ТРЕБУЮ ОТ ВАС ТОЛЬКО СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР С ХАРАКТЕРИСТИКАМИ)
ДЕТИ ПОЮТ ПЕСНЮ О РОДИНЕ
ТРЕБУЮ ОТ ВАС ТОЛЬКО СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР С ХАРАКТЕРИСТИКАМИ)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети-одной чертой,они что делают? поют-двумя.поют что? Песню- подчёркиваем _ _ _ _ _. Поют о чём? О родине- тоже _ _ _ _. Грам. основа дети пели. Песню о родине дополнение. Над дополнением пиши сущ.
Гость
Дети(подлежащее) поют(сказуемое) песню(дополнение) о Родине(дополнение).
(повеств., невоскл., распростр., простое, грам. основа - дети поют)