Детские годы и воспитание Владимира Дубровского?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дубровский Владимир был очень хороший человек... Он рос с
отцом без матери. Когда он был на службе ему пришла весть о болезне
отца. Владимир был встревожен так как этоо был единственный его родной
человек.. . в болезне Старшего Дубровского был виновен Троекуров... .
Когда отец Дубровского умер и Троекуров хотел забрать дом у Владимира
появился план отомстить Троекурову за отца прикрываясь учителем его
дочери Марии. но увидев Марию он влюбился и желание мести
пропало... Дубровский стал разбойником из-за Троекурова то что тот
раскусил его.