Детство горький чему посвещена 4 глава Какое потрясениек свалилось на семейство Кашириных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На дворе мороз. Внук с бабушкой поговорили о молитве и о боге. (Бог бабушки). Однажды дедушка забежал в то время как бабушка молилась и крикнул "Горим!". Бабушка проявила себя отважнее всего, она командовала, тушила пожар, вывела коня, не жалела себя. Все горела, но она спасала хозяйство. Приказала вынести иконы срочно так как они дорогие. В этой же главе умирает тетка Наталья. Глава кончается тем что бабушка приходит и причитает что у нее болят руки. Обожгла при пожаре. Погорела. Скажи спасибо за информацию