Детство Маяковского Напишите пожалуйста ребятки, по литре тройка выходит, надо на четвёрочка подтянуть)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пьофтдсвы ораппои марочк
Гость
Отец Маяковского был лесничим, а как все знают, такая работа была весьма опасной. Постоянные горные обвалы, пожары не исключенье и налёты банд. Отец поэта презирал трусость и воспитал в сыне бесстрашие и решительность. Жила семья неподалеку от горной местности, поэтому мальчик много время проводил на свежем воздухе в горах, бывало, временами отдыхал на виноградниках. У мальчика было две сестры -  Ольга и Людмила. Дружил с детьми грузинских крестьян. С раннего детства Володя привык к просторам Кавказа и к полной тишине.  Самые счастливые детские воспоминания и впечатления связанные с остроконечными горами, и звездным небом. Всё детство Маяковского прошло именно в Багдади. Это было самое счастливое, солнечное и незабываемое время в жизни поэта. С семи лет мальчик ездил на лошади. Отец всегда возглашал на том, что если не умеешь на лошади ездить – ты не лесной человек. Отец постоянно брал сына в лесные путешествия.