DevC++ помогите плиз. Даны три целых числа a, b и с Напишите программу, которая находит количество всех целых чисел от a до b, которые при целочисленном делении на с дадут остаток больший 4 Входные данные: В первой строке ввод...

DevC++ помогите плиз. Даны три целых числа a, b и с Напишите программу, которая находит количество всех целых чисел от a до b, которые при целочисленном делении на с дадут остаток больший 4 Входные данные: В первой строке вводятся три целых числа a, b и с (a<=b, a,b не больше 100 по модулю, 0<=с<=9) Выходные данные: Программа должна вывести одно число - количество всех целых чисел от a до b, которые при целочисленном делении на с дадут остаток больший 4 Пример: Ввод 1 10 9 Вывод: 4 Выполните пожалуйста с #include conio.h и #include stdio.h
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include #include int main(int argc, char** argv) { int a,b,c,k = 0;  scanf("%d",&a);  scanf("%d",&b);  scanf("%d",&c);   for (int i=a;i<=b;i++)     {             if(i%c>4) k++; }     printf("/%10d/",k); system ("pause"); return 0; }