Девчата и мальчишки!!Я , Элла Александровна Скоробейникова,помогаю с английским))О

Девчата и мальчишки!!Я , Элла Александровна Скоробейникова,помогаю с английским))Обращайтесь))Все совершенно бесплатно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Make a plan of your visit to Australia. Say and write where you will go and what you will do there  __________________________________ __________________________________ __________________________________ __________________________________ __________________________________ __________________________________ (6 строчек)