Девиз на английском помогите т.е не девиз сам а как будет девиз на английском?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Just do it» - «Просто сделай это» Forward and forward, we’ll never stop. — Вперед и вперед, мы никогда не остановимся. We are united — we are the best — Когда мы едины, мы непобедимы (лучшие) We are the next generation. — Мы будущее поколение.
Гость
motto- девиз на английском