Девочка хочет изготовить 3 браслета. У нее есть красная, черная и синяя тесемки и 3 бусины: желтого, зеленого и белого цвета. Сколько различных браслетов может быть изготовлено?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Красный браслет с желтой бусиной 2Красный браслет с зеленой бусиной 3Красный браслет с белой бусиной 4Черный браслет с желтой бусиной Черный браслет с зеленой Черны с белой Синяя с желтой Синяя с зеленой Синяя с белой
Гость
Ответ: 9 различ. браслетов 3×3=9 красный с желт.-1 красный с зелен.-2 красный с белым-3 черный с желт.-4 черный с зелен.-5 черный с бел. -6 и также с синей
Гость