Девочка купила 4 тетради в клетку по 8 рублей за тетрадь и 3 тетради в линейку по 8 рублей за тетрадь сколько стоит вся покупка?

Девочка купила 4 тетради в клетку по 8 рублей за тетрадь и 3 тетради в линейку по 8 рублей за тетрадь сколько стоит вся покупка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4*8=32(р)-за т.в клетку 2)3*8=24(р)-за т. в линейку 3)32+24=56 (р)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы