Девочка поднесла ладонь к лампе накаливания включенного настольного светильника. Выберите правильное утверждение: а. ладонь нагревается вследствие конвенции в воздухе б. ладонь нагревается вследствие излучения в. ладонь нагрева...

Девочка поднесла ладонь к лампе накаливания включенного настольного светильника. Выберите правильное утверждение: а. ладонь нагревается вследствие конвенции в воздухе б. ладонь нагревается вследствие излучения в. ладонь нагревается тем сильнее,чем дальше будет распологаться от лампы г. при нагревании ладони ее внутреняя энергия не изменяется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а. ладонь нагревается вследствие конвенции в воздухе