Девочка прочитала книгу за три дня В первый день она прочитала семь шестнадцатых всей книги во второй четыре девятых остатка разведение на прочитала 120 страниц меньше чем за первые два дня вместе Сколько страниц прочитала дево...

Девочка прочитала книгу за три дня В первый день она прочитала семь шестнадцатых всей книги во второй четыре девятых остатка разведение на прочитала 120 страниц меньше чем за первые два дня вместе Сколько страниц прочитала девочка в каждой из трех дней Решение Ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)   16/16-7/16=9/16(части) - прочитано за 2 и 3 дни 2)   9/16 * 4/9=1/4(часть) - прочитала во второй день 3)   4/4 - 1/4 =3/4(части) - за третий день