Какие эпизоды из комедии Грибоедова "Горе от ума" мне показались самыми смешными и почему?(помогите пожалуйста,срочно надо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда Софья разболтала всем что Чацкий тронулся умом . Когда Молчалин встречался с Софьей ради того что бы быть ближе к Лизе. Само Фамусовское общество очень смешное. Как Фамусов выражался о учении и книгах.