Девочка прыгала, бежать по мосту,ждёт сестру, смеяться над шуткой ,ручка ученика,едет в поезде. Определи падеж имён существительных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
девочка-именительный по мосту-дательный над шуткой-творительеый ручка-именительный ученика-родительный в поезде-предложный
Гость
Девочка - И. П. Мосту - Д. П. Сестру - В. П. Шуткой - Т. П. Ручка - В. П. Поезде - П. П,