Девочка шла домой с зонтиком.потом начался сильный дождь и ветер.у нее унес ветер ?

Девочка шла домой с зонтиком.потом начался сильный дождь и ветер.у нее унес ветер ??онтик.она долго искала его но не нашла.зонтик приземлился на землю.рядом пролетала ворона.и заметила зонтик.она унесла на дерево зонтик.она из зонтика сделала гнездо.у нее родились птенцы.и приносила она каждое утро еду.подчеркнуть глаголы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шла, начался, унес, искала, не нашла, приземлился, пролетала, заметила, унесла, сделала, родились, приносила.