Девочка Снегурочка В. Даль .Найди в сказке повторы, волшебные события.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сказке Снегурочка встречается в лесу с медведем, волком и лисой. Они предлагали Снегурочке свою помощь, но она не пошла с ними, так как боялась их.  Еще Снегурочка трижды отвечает медведю, волку и лисе: «Я девочка Снегурочка, из вешнего снегу скатана, внешним солнышком подрумянена, выпросили меня подружки у дедушки, у бабушки, в лес завели и покинули».