"Девочка возможно сломала ногу. Ей оказывают первую медицинскую помощь, до прибытия скорой помощи. На поврежденную ногу накладывают шину, которую фиксируют бинтами сверху и снизу возможного перелома." нужно срочно перевести на ...

"Девочка возможно сломала ногу. Ей оказывают первую медицинскую помощь, до прибытия скорой помощи. На поврежденную ногу накладывают шину, которую фиксируют бинтами сверху и снизу возможного перелома." нужно срочно перевести на каз.язык
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Қыз мүмкін аяғын сындырып алы. Оған алғашқы медициналық көмек көрсетеді, жедел жәрдем келгенше. Зақымданған аяғын шинаға жүктейтін , оны тіркейді бинтами жоғарыдан және төменнен ықтимал түбірлі."