Девочка за 3 дня прочитала 24 страницы.сколько страниц она прочитает за 5 дней если ?

Девочка за 3 дня прочитала 24 страницы.сколько страниц она прочитает за 5 дней если ??удет читать каждый день на 2 страницы больше,чем при чтении первой книги, задача в номере квартиры Даши есть цифры 1,3,4, узнай этот номер если он больше 315 но меньше 420
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)24:3=8(стр.)-стролько за 1 день; 2)8+2=10(стр.)- по столько она читала 5 дней; 3)10*5=50(стр)-столько она прочитает за 5 дней; Ответ. 50 страниц