Девочка забралась на кровать прижала испуганного пёсика и закрыла глаза. В предложении поставить знаки препинания слово на кровать разобрать как часть речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка забралась на кровать, прижала испуганного песика и закрыла глазв. Кровать: что кровать, имя существительное. Кровать чья моя она женский род.