1)Какие ты знаешь небесные тела? Что такое Земля и Солнце?Почему жизнь на Земле невозможна без Солнца?2)Что тебе извесно о движении небесных тел?Как оно влияет на нашу жизнь?3)Что необходимо для жизни любого организма?Чего не х...

1)Какие ты знаешь небесные тела? Что такое Земля и Солнце?Почему жизнь на Земле невозможна без Солнца? 2)Что тебе извесно о движении небесных тел?Как оно влияет на нашу жизнь? 3)Что необходимо для жизни любого организма?Чего не хватает для жизни на Северном полюсе, в пустыне, под землёй? 4)Что можно(прочитать)на глобусе и карте?Что означают цвета и знаки на карте? 5)Сравни материки с островами, а океаны с морями: в чём из сходство и различие?Перечисли материки и океаны по карте? 6)Как вода попадает а реки?Какую опасность представляет завод, расположенный на берегу реки? 7)Какие силы разрушают камень? 8)Что изобразила Лена на макете? 9)Как найти направление на север с помощью Солнца, звёзд, компаса?А на восток?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Небесные тела Меркурий , Венера, Земля Марс