Девочки это косается вас прежде всего задача лёгкая но с подвохом пишите ответы У трёх подруг - Ани, Тани и Лены - платья красного, синего и жёлтого цвета . Аня не в синем платье,а Лена не в синем и не в жёлтом. Кто в каком пла...

Девочки это косается вас прежде всего задача лёгкая но с подвохом пишите ответы У трёх подруг - Ани, Тани и Лены - платья красного, синего и жёлтого цвета . Аня не в синем платье,а Лена не в синем и не в жёлтом. Кто в каком платье? 3 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лена в красном Аня в желтом Таня в синем
Гость
Аня. Таня. Лена Красный - + - Синий - - + Желтый. + - - Ответ: У Ани желтое платье, у Тани красное платье , у Лены синие платье.