Для ароматических углеводородов ряда бензола: Выберите один ответ. a. не характерны ни реакции присоединения, ни реакции замещенияb. характерны реакции присоединения и не характерны реакции замещенияc. характерны и реакции прис...

Для ароматических углеводородов ряда бензола: Выберите один ответ. a. не характерны ни реакции присоединения, ни реакции замещенияb. характерны реакции присоединения и не характерны реакции замещенияc. характерны и реакции присоединения, и реакции замещенияd. характерны и реакциизамещения и не характерны реакции присоединения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с. и реакции присоединения и реакции замещения