Девочки настя,леля,аня и оксана встретились на улице и остановились поболтать.Девочка с ромашками не настя и не леля стояла между девочкой с васильками и оксаной.девочка с хризантемами стоит между девочкой с астрами и лелей.как...

Девочки настя,леля,аня и оксана встретились на улице и остановились поболтать.Девочка с ромашками не настя и не леля стояла между девочкой с васильками и оксаной.девочка с хризантемами стоит между девочкой с астрами и лелей.какие цветы у каждой девочки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Насти - хризантемы У Лели - васильки у Ани - ромашки у Оксаны - астры